Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Саратов Автосалоны Саратова Отзывы Гарантийное обслуживание | Отзыв о автосалоне Альянс-Лада

Отзыв о автосалоне Альянс-Лада: Гарантийное обслуживание

Автосалон Альянс-Лада Саратов

Адрес: проспект Строителей, 39
Телефон: (8452) 39-13-13 - салон, (8452) 39-02-57 - СТО

Дата отзыва: 2012-08-23
Дата посещения: 2012-08-23
1
Алексей
Моя машина на гарантии. Почему-то перестал открываться багажник (никаких ударов и т.п. не было). Я поехал в "Альянс-Лада", там мне сказали, что это негарантийный случай, и ремонт будет за мой счет и обойдется он в 250 руб. Я согласился. Через 40 минут ремонта мне сказали, что сломалась какая-то пластмассовая деталь внутри замка багажника и я ее должен сам где-то купить, т.к. у них нет. Я сходил и купил. Еще через час работы все было сделано и мне выставили счет в 500 руб. (не считая стоимости детали). Но и это еще ничего, если бы через неделю багажник опять перестал открываться. В любом гараже починили бы в 2 раза быстрее и дешевле. Никогда туда больше не поеду и никому не советую!
Отзыв полезен? Да 34 / Нет 2
Реклама

Комментарии: 7

Дата комментария: 2016-12-05
Саша
Самый ужасный и плохой сервис, обман. Не советую туда ездить...
Дата комментария: 2016-04-10
Николай
Проходил ТО-3 и попутно обратился со скрипом в колесе, ТО прошёл, скрип так и не устранили, через какое-то время скрип превратился в люфт, приезжаю в салон, говорят - не гарантийный случай, позвонил другим дилерам, сказали, что однозначно гантийный. Снова обращаюсь к мастеру, он говорит, что только подшипник на гантии, но его нет в наличии и бедет через 2 недели, остальное не на гарантии. ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ САЛОН, буду пытаться через суд расторгнуть договор.
Дата комментария: 2015-01-15
Любовь
Прочитала все отзывы по всем салонам нашего любимого города Саратова и думаю - как страшно жить и куда обращаться? Кругом одно жулье.
Дата комментария: 2014-02-10
Наталья
А мы уже третий месяц пытаемся уловить инженера по гарантии, он то на больничном, то на учебе, теперь снова куда-то уехал. Так что трудно оценить их работу. Конечно, можно поехать к другому дилеру, но с моим настырным характером все же наверное в суд. Может уроком будет.
Дата комментария: 2013-05-29
Евгений
Со всем согласен. Я в шоке, вчера приехал поменять ролик натяжения ремня гениратора, сказали - жди месяц. Запчастей нет. На вопрос, как мне ездить весь месяц, в ответ услышал - брызни ВД.
Дата комментария: 2013-05-27
Сергей
Спасибо за предупреждение. Ищу, где бы приобрести авто. Этот салон обойду стороной.
Дата комментария: 2013-02-08
Максим
Ужасный сервис, чтобы устранить неисправность по гарантии, необходимо либо ждать 3-4 недели, либо платить за "скорость" 2-3 т.р. и все заменят в течение дня! Есть там менеджер по сервису Сергей, еще один "специалист" Дмитрий, и во всем этом прикрывает их менеджер по гарантии Евгений! И вообще напоминает гаражный ремонт "на коленке" - никому не советую к ним обращаться!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Программа утилизации старых автомобилей 2018
Программа утилизации старых автомобилей 2018 Программа утилизации старых автомобилей создавалась с целью поддержки автомобильного рынка России в период финансового кризиса, в 2015 году в связи с санкциями программу решили возобновить.
Переуступка автокредита: подводные камни
Переуступка автокредита: подводные камни Банк требует своевременного погашения по кредиту, а платить-то нечем? Ждать начисления штрафных санкций – не выход. Одним из способов решить такого рода проблему является переуступка кредита на авто другому лицу.
Почему стоит купить автомобиль с пробегом?
Почему стоит купить автомобиль с пробегом? Покупка подержанного автомобиля может быть отличным решением по многим причинам. Это не только сэкономит вам деньги, но также может предоставить вам надежный автомобиль, отвечающий вашим потребностям. 


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16775