Интересное
Автокредит без взноса Чтобы купить авто в кредит без первоначального взноса...
Льготный автокредит 2019 Условия выдачи и список авто...
Саратов Автосалоны Саратова Отзывы Благодарность менеджерам АВТОМИРА-ОПЕЛЬ | Отзыв о автосалоне Автомир Прайм

Отзыв о автосалоне Автомир Прайм: Благодарность менеджерам АВТОМИРА-ОПЕЛЬ

Автосалон Автомир Прайм Саратов

Адрес: ул. Аэропорт, д. 30
Телефон: (8452) 43-40-40 - Шевроле, (8452) 43-50-50 - Опель, (8452) 44-00-04 - Фольксваген

Дата отзыва: 2013-08-28
5
Сергей
Решил я купить машину марки ОПЕЛЬ МЕРИВА. Перед выбором салона прочитал отзывы о Автомире в негативной форме. И поехал в другой салон заказать машину. По этическим нормам фирму не указываю. Заказал машину, внес задаток. Составили предварительный договор. Была установлена предварительная дата. В эту дату салон не уложился и несколько дней давали обещания, что машина скоро будет. А так как я взял некоторую сумму кредита и проценты уже шли, а машины не было и я решил, что нужно обращаться в другой автосалон. По совету друзей, которые купили в Автомире ОПЕЛЬ-АСТРУ, они настоятельно рекомендовали обратиться в этот автосалон. Я позвонил, приятный голос девушки сообщил, что в данный момент менеджер был занят и мне перезвонят. Через полчаса позвонил менеджер и сообщил о наличии автомобиля. Он предложил скидки при покупки автомобиля. Даже теряя задаток в другом салоне, я был в выиграше. Мы договорились, что я приеду на следующий день.

Приехав в салон, мой менеджер был на выходном. Меня встретил другой. Он был в курсе нашего разговора. Тут же мне предложили осмотреть машину, которая находилась на складе 6 этажа. Меня предупредили, что машина пыльная, так как была в дороге. Подойдя к машине, менеджер рассказал все о машине, открыл ее, дал возможность осмотреть внутри салон и посидеть. Да, я согласен с комментарием, что там темновато, но с другой стороны машины стоят защищенные от ветра, осадков и солнечных лучей. А машину вам помоют перед продажей и приведут ее в полный порядок. После этого я оплатил полную стоимость автомобиля. После этого менеджер предложил установить дополнительное обородувание. Я выбрал на свое усмотрение, даже никакого намека на принудительную установку не прозвучало. Все по воле клиента. После этого мы обратились в страховую компанию. Меня встретила очень очаровательная сотрудница, которая рассчитала страховку. Дала все объяснения по поводу страхования и скидок, а скидок у меня оказалось немало и цена меня вообще поразила. Но так как ПТС находилась в центральном офисе, то меня предупредили, что ПТС будет через два дня.

В назначенный день со мной связался менеджер и сказал, что можно приезжать за машиной. Приехал в шесть вечера. Первым делом мы пошли смотреть машину. Претензий не было никаких, так как машина уже была готова и вся блестела. Заплатив за доп. оборудование, оформив страховку ОСАГО и КАСКО, нам пришлось немного подождать, пока оформят документы. Менеджер предложил мне и моей семье талон на бесплатное угощение в кафе автосалона. Пока мы пили чай, все документы были готовы. Менеджер пригласил получить документы. Эта процедура заняла не больше 5 минут, также мне дали дисконтную накопительную карту на обслуживание в их автосервисе, на которой было уже 1920 баллов, а балл ровняется 1 руб. Менеджер попросил нас выйти на улицу, чтобы получить автомобиль. Так как это моя первая иномарка, то он очень подробно рассказал и показал где что находится. Я даже с ним проехал несколько кругов по их автостоянке. После этого он поблагодарил за покупку и сказал, что можно обращаться в любое время по любым вопросам.

На следующий день он сам позвонил и поинтересовался, как я доехал, так как живу в 120 км от Саратова. Могу сказать одно, что на всех нас не угодишь и у каждого свое мнение о работе салона. Но по комментариям других отзывов складывается мнение, что пишут конкуренты. Я был простым покупателем и такой высокий уровень обслуживания говорит о солидности фирмы. Огромное спасибо всему коллективу. Особенно тем, кто помог в покупке и оформлении автомобиля. Спасибо ребята за отличное обслуживание!
Отзыв полезен? Да 7 / Нет 7
Реклама

Комментарии: 4

Дата комментария: 2015-10-07
Сергей
15.08.2015 обратился в Автомир для проведения кузовного ремонта. Мастер-приемщик произвел осмотр моего автомобиля и огласил стоимость ремонта. Стоимость ремонта получилась более чем адекватная - так как до обращения в Автомир я заезжал и приценивался еще в пару сервисов. В общем, за покраску бампера и капота я отдал 15000 р. Хотя в гаражных сервисах мне посчитали 13000. Но я решил обратиться в большую компанию, которая обеспечит гарантию на проведенные работы и, в общем, сохранность моего автомобиля на время ремонта.

Остался полностью доволен проведенным ремонтом. Мастер-приемщик быстро принял мой автомобиль (Шевроле Круз), полностью все осмотрел в моем присутствии, предложил воспользоваться прокатным автомобилем на время ремонта. В общем, очень приятно общаться с профессионалами. Автомобиль бесплатно помыли перед и после ремонта. Ремонт произвели быстро и качественно. Остался доволен своим обращение в данную компанию! Молодцы!
Дата комментария: 2015-01-12
Анна
Когда продают автомобиль, они все очень милы. Я купила у них автомобиль в июле могу сказать только хорошее про менеджеров, все рассказал, показал, документы и машину получили в течение часа, каско оформили. Я даже благодарность в книгу отзывов написала. Все быстро, только деньги давай. В декабре поставила машину на ремонт по каско. До сих пор, а прошел месяц, даже в страховую сумму не отправили, что ждут? Это ведь ваша работа, господа! Есть сроки. Ввсе очень милые при покупке автомобиля, а с ремонтом совсем беда. Где их начальство? Безобразие... Нарушают все сроки и не звонят, а позвонишь им, сразу с мастерской не соединяют, узнают, по какой машине звонишь, берут номер и перезванивают. Сначала придумают, что врать, а потом звонят. Руководство у этой компании есть? Наведите порядок в ремонтной мастерской!
Дата комментария: 2014-04-15
Ирина
Ну я допустим тоже более чем довольна этим салоном и его обслуживанием! ТАКОЙ УРОВЕНЬ В САРАТОВЕ ВПЕРВЫЕ! А вы привыкли купить подешевле, а потом искать концы с концами. Я не первую машину покупаю и знаю точно, что и следующий автомобиль буду приобретать только там!
Дата комментария: 2014-02-26
Влад
Друзья, заметьте, что это единственный положительный отзыв, и потому, как он грамотно и объемно составлен можно сделать только один вывод - РЕКЛАМА, заказанная самим же салоном! Ни один нормальный клиент не напишет такую "ПЕСНЮ" про них, даже если бы ему эту машину подарили... БРЕД!

Оставить комментарий к отзыву

  • Имя: *
  • Текст комментария: *


Реклама

Выбор марок

Новости
Автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону
18.03.2024 г.
Если вас интересует автомобиль с пробегом в Ростове-на-Дону, то можете посетить этот сайт rostov-on-don.keyauto-probeg.ru в интернете. Там предлагается большой ассортимент разных моделей машин по выгодным ценам
Что нужно знать о выкупе авто?
22.02.2024 г.
Автовыкуп — это сложный, но чрезвычайно удобный процесс продажи автомобиля. Начинается он с подачи заявки, которую можно отправить онлайн, указав основные данные о своем автомобиле
Покупка автозапчастей: преимущества, рекомендации и советы
22.02.2024 г.
Покупка автозапчастей – это процесс приобретения деталей и комплектующих для автомобиля с целью ремонта, технического обслуживания или модернизации
Проблемы бизнесменов и их решение
05.02.2024 г.
Люди, занимающиеся ведением и развитием собственного бизнеса, часто сталкиваются с большим количеством разных проблем. Причем часто они носят эмоциональный и психологический характер
Экскаватор-погрузчик MST: для каких целей приобретают спецтехнику?
19.12.2023 г.
В основе экскаватора-погрузчика MST лежит надежный и высокопроизводительный двигатель, который обеспечивает мощность, необходимую для выполнения сложных задач
Нияме: стиль для активных людей
18.12.2023 г.
В шумном мире брендов, ведущих активный образ жизни, Нияме выделяется как настоящий оазис изысканности и стиля.
Услуга по аренде автомобиля без водителя
15.07.2023 г.
Человеку может потребоваться автомобиль в разных сферах деятельности. Сейчас услуга аренда авто без водителя недорого набирает большую популярность.
CARD-OIL.RU: удобный сервис для расчетов затрат на топливо
07.07.2023 г.
CARD-OIL.RU сделал расчет расхода топлива простым и доступным процессом для всех.
Выездная диагностика автомобиля перед покупкой
24.05.2023 г.
Покупка подержанного автомобиля может быть захватывающим, но изматывающим нервы занятием
Описание Mitsubishi OUTLANDER 2022
10.05.2023 г.
Mitsubishi OUTLANDER - один из самых популярных кроссоверов японского производителя автомобильных транспортных средств

ТОП-5 автокредитов
1 место
БыстроБанк

3 место
Локо-Банк

4 место
Зенит

5 место
ВТБ 24

Советы покупателям
Виды мошенничества в автосалонах
Виды мошенничества в автосалонах Казалось бы, вы решили покупать новую машину в автосалоне и можно не волноваться о возможном мошенничестве.
Материнский капитал на покупку автомобиля
Материнский капитал на покупку автомобиля Вопрос, который волнует умы многих родителей: возможно ли истратить сумму материнского капитала на приобретение авто или на погашение автокредита? Ответ вы узнаете из этой статьи.
Тонкости и хитрости ОСАГО
Тонкости и хитрости ОСАГО Закон об обязательном страховании таит в себе немало проблем и противоречий. И знать их настоятельно рекомендуется каждому автолюбителю


Дилеры в соседних городах

Где вы обычно обслуживаете свою машину?


 

Проголосовало: 16774